В Украине начала работу новая заповедная зона «Carnaval Resort&SPA»

В Украине начала работу новая заповедная зона «Carnaval Resort&SPA»  Украину можно назвать привлекательной страной, считают эксперты. Многим людям хочется побывать на пляжах Египта, Испании, Португалии, Индии или Франции и понежится в лучах жаркого солнца. Но многие и у себя в стране продолжают находить всё новые и новые, ранее неизвестные места отдыха в заповедных зонах, на берегу озер или моря.

Поводом для удивления многих является то, что Украина не только перенимает лучшие стандарты отдыха за границей, но и по большому количеству здравниц по праву может считаться «законодательницей моды». Так, один из известнейших туркомплексов восточной Украины «CarnavalResort&Spa», который находится в Змиевском районе, в 48 километрах от Харькова пригласил известного во всем мире и ведущего специалиста ведической медицины и индийской Аюрведы Бабу Джоза.

Сегодня, когда привычный для многих отдых в Крыму стал опасным… Рост курсов валют, доллара США и евро на рынке Форекс к гривне негативно повлиял на доходы  любителей заграничного отдыха, есть прекрасный выход – можно отдыхать в Украине!

Вблизи от Харькова на территории национального природного парка «Гомольшанские леса» у реки Северский Донец, есть гостинично-развлекательный комплекс «Carnaval Resort& SPA». Чем может быть интересен отдыхающим здесь харьковчанам и жителям соседних областей Украины отель, насчитывающий 131 комфортабельный номер, начиная с эконом класса за 320 гривен в сутки и заканчивая шикарными номерами за 1500 гривен, завтрак «шведский стол», летний бассейн и аквапарк, русскую баню и хаммам, SPA-центр высокого класса, анимацию и площадки для детей, возможность бесплатно добраться из Харькова и обратно, — выясняли эксперты журнала Биржевой лидер.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend