Соцсеть Одноклассники презентовала раздел «Подарки от пользователей»

Соцсеть Одноклассники презентовала раздел «Подарки от пользователей»

Дарить подарки всегда приятно. Главное удовольствие от этого процессе получаешь, наблюдая за реакцией того, кому именно этот подарок был подарен. Его улыбка, радость и теплые слова благодарности всегда очень греют душу. Но особенно приятно, когда сделав красивый подарок можно еще и получить за него некое признание. Что-то в этом роде недавно придумали «добрые админы» из социальной сети «Одноклассники», для того чтоб порадовать своих пользователей, которые так любят дарить виртуальные подарки. Для этого даже был создан специальный, новый раздел в соцсети.

Какой именно новый раздел был создан «добрыми админами» в Odnoklassniki.ru? Какая его основная задача? Как отреагировали пользователи соцсети на его появление? Во всех этих вопросах разбирались аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Новый раздел социальной сети «Одноклассники» носит название «Подарки от пользователей». В данном разделе размещены только те подарки, которые практически собственными руками, насколько это позволяет виртуальная жизнь, были сделаны самими пользователями социальной сети. Для того, чтоб попасть в данный раздел, нужно сделать оригинальный, красивый и качественный подарок и, конечно же, подарить его. Все подарки, отобранные после прохождения модерации, будут добавлены на витрину в раздел «Подарки от пользователей».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend