В Севастополе задержаны воры-ловеласы

грабили девушекУтром в дежурную часть УМВД России по г. Севастополю поступило сообщение от двух девушек 18-ти и 22 лет. Они сообщили, что двое неизвестных мужчин ограбили их и забрали сумки.

На место происшествия выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны полиции. На соседней улице полицейские заметили подозрительных молодых людей, которые «копались» в женских сумках. Увидев полицейский автомобиль, подозреваемые попытались скрыться, но были задержаны. Сначала злоумышленники не сознавались в содеянном, но под весом улик признались, что совершили грабеж.

Было установлено, что девушки сидели возле подъезда на лавочке. К ним подошли два молодых парня, попытались завязать разговор, а потом выхватили женские сумки и убежали. Девушки попытались догнать обидчиков, но силы были неравны. Пострадавшие сразу же вызвали полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 (грабеж) УК РФ. Девушки поблагодарили сотрудников вневедомственной охраны полиции за возвращенное имущество и оперативность в задержании злоумышленников.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend