В Севастополе знают, чем отравили людей в Доме профсоюзов в Одессе

дом профсоюзовСтоит обратить внимание на итоги независимой экспертизы, проведённой в Севастополе из взятых образцов в здании профсоюзов в городе Одесса после трагических событий 2 мая 2014 г.

Полученные образцы из дома профсоюза Одессы при химическом анализе и спектроанализе показали следы белого фосфора. Видимо, применялась дымовая граната М15 производства США. При воздействии одежда остается нетронутой, а открытые участки кожи чернеют (обугливаются) и даже может прожигать до костей. Что и наблюдалось на снимках жертв. Вывод: 100% хунтой было применёно химическое оружие. То же самое США применяли в Ираке. Очевидцы говорили, что слышен был хлопок и белый дым. Именно так она и работает.

Видео и снимки с места происшествия ещё раз доказывают это: отсутствие обгоревшей одежды на трупах, чёрный цвет открытых участков тела (рук и головы).

Время воздействия белого фосфора приблизительно 60 секунд. Радиус действия гранаты 20 метров. Граната была заброшена после поджога и горения центрального входа. В результате горения нижнего этажа, создалась тяга вдоль колесничного подъёма, по которому спасаясь поднимались вверх люди, что и повлияло на зону поражения. Многие, кто находился на данном участке погиб в течении минуты. При вдохе белого фосфора происходит спазм дыхательных путей, за счёт резкого обжига с последующим летальным исходом.

Также есть записи очевидцев, спасавшихся в кабинетах: они видели, как из-под дверей в комнату поступал жёлто-зелёный дым, который тоже вызывал удушье. В данных случаях применялся хлор в ампулах. Ампулы были найдены после.

Сегодня дом профсоюзов огородили забором, и начаты ремонтные работы. Это — не что иное как уничтожение улик. Они начали полностью снимать штукатурку, демонтируют полы и производят дезактивацию спецсредствами, для того, чтобы скрыть правду.

Источник: НС

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend