Путин назначил начальника УМВД в Севастополе

начальник умвдПрезидент Российской Владимир Путин подписал указ «Об освобождении от должности, назначении на должность, увольнении с военной службы военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов».

Один из пунктов касается и Севастополя. Президент своим указом назначил на должность начальника управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Севастополю полковника полиции Александра Поддубова.

Александр Поддубов родился 8 ноября 1963 года в селе Заречье Нижнегорского района Крымской области Украинской ССР.

Проходил службу в Вооружённых Силах СССР, в органах внутренних дел с декабря 1987 года. С должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Бахчисарайского районного отдела внутренних дел УВД Крыма дорос до начальника Ленинского районного отдела Управления МВД Украины в Севастополе, после — начальника Гагаринского районного отдела УМВД Украины в Севастополе. 26 марта 2014 года назначен временно исполняющим обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю. Из МВД Украины уволен за нарушение присяги и измену Родине.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend