В Севастополе презентовали российскую почтовую марку с изображением города

гашение марки20 июня 2014 года в Доме Правительства состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и внедрении современных технологий в рамках развития сетей связи на территории города федерального значения Севастополь.

Документ подписали руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий и исполняющий обязанности Губернатора города Севастополя Сергей Меняйло.

«В первую очередь Федеральное агентство обратит внимание на услуги связи, которые граждане города федерального значения Севастополь должны получать качественно, своевременно и в полном объеме. Уже разработана «дорожная карта» по совершенствованию всех систем связи, которые работают в городе. Это одна из наших основных задач и мы уверены, что, буквально, с сегодняшнего дня севастопольцы почувствуют улучшения в этой сфере», – подчеркнул Олег Духовницкий.

Также состоялась торжественная церемония памятного гашения художественной марки серии «Россия. Регионы. Город федерального значения Севастополь» на конверте первого дня специальным штемпелем. На почтовой марке изображено здание Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.», Памятник затопленным кораблям и морской пейзаж. Художник-дизайнер марки Владимир Бельтюков. Номинал – 15 рублей. Марка выпущена тиражом 450 тысяч экземпляров и поступает в обращение с 20 июня 2014 года.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend