В Интернете названы популярнейшие мировые звезды шоу-бизнеса

В Интернете названы популярнейшие мировые звезды шоу-бизнеса

Голливудские знаменитости не могут оставить равнодушными граждан РФ, их любят, боготворят, им подражают, их постеры можно увидеть в комнатах миллионов поклонников, а популярность просто зашкаливает. Однако, добиться признания, славы и многомиллионных гонораров они смогли лишь после долгих лет кропотливой роботы. Эксперты журнала «Биржевой лидер» разбирались, кто из мировых звезд шоу-бизнеса стал самым популярным в мае текущего года.

Самым популярным в Интернете по-прежнему остается американский актер, режиссер, продюсер, сценарист Том Круз, который сумел стать известным во всем мире, благодаря участию в таких кинолентах: «Миссия невыполнима», «Человек дождя», «Рыцарь дня», «Обливион» и других.

На второй позиции рейтинга — Селена Гомес, актриса, композитор, певица, телеведущая, автор песен, которая смогла завоевать мировую славу и любовь зрителей благодаря роли в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс», а также участию в благотворительной организации ЮНИСЕФ.

Замыкает тройку лидеров популярности в Интернете Шакира — колумбийская певица, музыкальный продюсер, автор песен, танцовщица, хореограф и модель. Она сумела добиться успеха как на испано-, так и на англоязычном рынках. Также она является основательницей колумбийского благотворительного фонда со специальными школами для бедных детей.

В Интернете названы популярнейшие мировые звезды шоу-бизнеса

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend