Названы популярнейшие бренды планшетов

Названы популярнейшие бренды планшетов

В настоящее время многие россияне отдают предпочтение использовать самые разные высокотехнологические новинки, помогающие сделать жизнь проще и легче. Больше всего популярности завоевали смартфоны и планшеты, заменяющие иногда даже персональный компьютер. Они отличаются компактностью, простотой в использовании, многофункциональностью и надежностью. Кроме того, планшеты привлекают многообразием моделей и дизайнов. Эксперты журнала «Биржевой лидер» разбирались, какие бренды планшетов наиболее популярны в Интернете.

Первое место в рейтинге популярности планшетов заняла торговая марка «Samsung», устройства которой характеризуются стильным и оригинальным дизайном, идеальным сочетанием технических свойств и привлекательного внешнего вида, многообразием моделей.

На второй позиции рейтинга популярности разместились планшеты ТМ «Asus“, у которых  мощный процессор и аккумулятор, усовершенствованную веб-камеру и удобный интерфейс, а также большие объемы памяти.

Третье место рейтинга занимают планшеты «Prestigio» отличающиеся тонким и легким корпусом, что облегчает их использование в бешеном ритме жизни современных жителей. Эти модели привлекают своей компактностью и привлекательным дизайном, выражающим индивидуальность.

plasnet1062

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аналитики брокерской компании RVD Markets отмечают, что вчера акции ASUS, прибавив к середине дня 0,77%, планируют  и дальше торговаться в зеленой зоне.

Названы популярнейшие бренды планшетов

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend