Каким образом  действия ЕЦБ повлияют на курс евро на Форекс?

Каким образом  действия ЕЦБ повлияют на курс евро на Форекс?

На торговой неделе 2-6 июня будет проведено заседания банков Австралии, Индии, Англии и Европейского центрального банка (ЕЦБ). Главное внимание участников рынка будет направлено на заседание ЕЦБ, которое завершится в четверг, 5 июня.

Аналитики брокерской компании UFXMarkets представили читателям интернет-журнала «Биржевой лидер» свой взгляд на вероятные действия ЕЦБ на этой неделе и возможную реакцию курса евро на Форекс.

Надежды участников рынка на принятие действий со стороны ЕЦБ касаемо смягчения денежно-кредитной политики в четверг, 5 июня все возрастают. Президент ЕЦБ М. Драги просигнализировали на своем выступлении в Португалии на прошлой неделе о готовности Центробанка принять меры в ответ на риски, которые связанны с длительным процессом низкой инфляции в еврозоне. Применение новых инструментов в политике ЕЦБ будет рассмотрено на июньском заседании после публикации обновленных экономических прогнозов от экономистов ЕЦБ.

Если курс евро будет и далее снижаться в рамках нисходящего тренда, которое показано красной стрелкой, вероятен разворот цены на графике к уровню поддержки вблизи 1,3583. После пробоя этого уровня дальнейшее снижение вероятно в район 1,3562 и 1,3476.

Каким образом  действия ЕЦБ повлияют на курс евро на Форекс?

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend