Во второй половине дня евро начал расти к доллару на Форексе

Во второй половине дня евро начал расти к доллару на Форексе

Торги, которые состоялись сегодня, 03 июня 2014 года для курса евро начинались повышением к доллару США. Европеец поднял свои показатели до отметки 1.3612 в самом начале европейской сессии. Однако, спустя несколько минут единая европейская валюта опустилась до 1.3586 доллара. Но на данном уровне расположились покупатели, которые не дали цене опуститься ниже и курс евро вырос до нового максимума дня на отметке 1.3620. Пара торгуется вблизи данной отметки.

Эксперты брокерской компании Пантеон Финанс установили причины роста курса евро и сообщили о них репортерам олайн-издания для трейдеров «Биржевой лидер».

На данный момент формируется волна текущего уровня. Данная волна может быть, как коррекцией к медвежьему тренду, так и разворотной волной. Приоритета к какому-либо из вариантов не наблюдается, пока не завершится рассматриваемая бычья волна. Тем не менее, медвежий среднесрочный тренд остается в силе, так как для его разворота, паре необходимо пробить отметку 1.3649 и закрепиться выше нее с последующим повторным пробитием этого уровня. До последнего момента рассматривать разворот текущего тренда не целесообразно. Данное движение пока является коррекцией к последней медвежьей волне 1.3649-1.3586 (выделена синим цветом). Отменой коррекции этой волны станет пробитие пивота MF – 1.3634 и наклонного канала MF (тонкая линия коричневого цвета).

Во второй половине дня евро начал расти к доллару на Форексе

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend