Кто из украинских политиков стал самым популярным

Олег ЛяшкоНапряженная военная обстановка в восточной Украине, нестабильная политическая ситуация, прошедшие внеочередные выборы главы государства – все это сегодня является основными темами обсуждения СМИ и общественности не только в государстве, но и во всем мире. По этой причине интерес пользователей Интернета к большинству политиков резко увеличился. Кто из украинских политиков самый цитируемый, выясняли аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Самым цитируемым политиком Украины в Интернете стал Олег Валерьевич Ляшко, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, экс-кандидат в президенты Украины на выборах 2014 года, активный участник Евромайдана.

На второй строчке рейтинга популярности – Юлия Владимировна Тимошенко, экс-премьер-министр Украины, лидер ВО «Батькивщина» и «Блока Юлии Тимошенко». Выступает за интеграцию в ЕС, против коррупции и участия в Таможенном союзе, за справедливость для простых граждан. С начала своей политической деятельности ведет борьбу за отстранение от власти олигархических кланов.

Завершает тройку лидеров рейтинга цитируемости в Интернете Петр Алексеевич Порошенко – пятый Президент Украины, избранный в первом туре внеочередных выборов 25 мая 2014 года, и Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Украины. Его инаугурация состоялась 7 июня 2014 года.

Рейтинг цитируемости политиков Украины в Интернете

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend