Названы самые популярные электронные книги

Названы самые популярные электронные книгиЭлектронные книги  — отличная альтернатива бумажному источнику информации. Безусловно, само приобретение такого девайся очень затратное, но зато в процессе ее чтения, средства значительно экономятся, поскольку не приходится платить за покупку. И даже в случае желания прочесть книгу, которая в сети Интернет предоставлена лишь в платном электронном варианте, такой экземпляр все равно обойдется значительно дешевле. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные бренды электронных книг.

— На первом месте по популярности брендов электронных книг в социальной сети «Одноклассники» оказался «Sony». Компания занимается выпуском домашней и профессиональной электроники, игровых консолей и другой высокотехнологичной продукции.

— Второе место занимает бренд «PocketBook». Это всемирноизвестный бренд, разработанный украинскими инженерами, центральный офис которого расположен в Швейцарии. Кроме электронных книг компания-производитель занимается также выпуском планшетов;

— Третье место – «Prestigio». Это европейский бренд цифровой электроники, производитель навигационных систем, автомобильных видеорегистраторов, планшетных компьютеров, смартфонов, электронных книг, а также периферии для ПК, накопителей и аксессуаров.

11 ведущих брендов электронных книг у россиян в Интернете

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend