Озвучены самые популярные игры для мальчиков в соцсети ВКонтакте

Игры ВконтактеКомпьютерные игры сегодня сумели привлечь внимание не только детей и подростков, но и их родителей. Разработчики игр стали более ответственно и серьёзно относится к созданию тех или иных компьютерных игр. Отныне игры отличаются наличием современной графики, различных спецэффектов, множеством жанров и прочим. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили самые популярные игры в социальной сети ВКонтакте.

Первое место рейтинга заняла игра «СтритРейсеры». Она  предоставляет любителям дорог и больших скоростей отличную возможность пройти через все эмоции настоящего водителя машины, которая несется на бешеной скорости. Здесь водитель абсолютно не рискует своим здоровьем.

На втором месте этого рейтинга – игра «Уличные гонки». Игра очень порадует игроков наличием крутых тачек, симпатичных девочек и сумасшедшей скорости, которая дарит массу адреналина.

Тройку лидеров заняла игра для мальчиков «АвтоДрайв», которая предлагает игрокам очень высокую скорость, дорогостоящие автомобили и красивых девочек. Здесь можно испытать на собственной шкуре яркую и насыщенную жизнь гонщика, при этом, не ограничивая себя какими-либо правилами.

«Акциикомпании Take-Two Interactive Software Inc. (TTWO) на бирже NasdaqGS торговались в восходящем тренде на уровне 20,62 долларов США», — сообщили аналитики брокерской компании GKFX.

Тренды популярности игр Вконтакте

Озвучены самые популярные игры для мальчиков в соцсети ВКонтакте

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend