Россияне назвали самые популярные диеты

Россияне назвали самые популярные диеты

Вне сомнений, мечта «есть и не толстеть» присутствует у каждой женщины, но существует и еще одна – «худеть без диет», которая все-таки более реалистичная. Исполнить последнюю мечту помогут несколько простых правил, придерживаясь которых можно потерять несколько лишних килограммов. Какие диеты в Интернете самые популярные среди россиян, — разбирались эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

На первом месте оказалась диета Елены Малышевой. В данной диете строго запрещено голодание, которым так часто изнуряют себя желающие похудеть. Елена Малышева рекомендует дробное питание и обильное питье с некоторыми нюансами, которые помогут не только сбросить лишний вес, но и не набрать его снова.

Второе место досталось диете по принципу раздельного питания. Это целая философия правильного питания, поскольку белки перевариваются в кислотной среде, а углеводы — в щелочной. Человеческий организм не в состоянии одновременно выделить и кислоту, и щелочь, в связи с чем раздельное питание приносит долгожданный эффект.

Третье место – диета доктора Миркина. По своему существу данная диета не является краткосрочной, поскольку состоит из принципов правильного питания, рассчитанных на снижение веса и ее продолжения такого стиля питания на протяжении всей жизни.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend