Соцсеть Одноклансники представила лучшие гимны по футболу

Соцсеть Одноклансники представила лучшие гимны по футболу

Сегодня даже противники такого вида спорта, как футбол, прекрасно знают, что в настоящий момент в Бразилии проходит Чемпионат Мира–2014, самое яркое событие футбольного мира. Также известно, что футбольные матчи всегда сопровождаются неотъемлемыми атрибутами, такими как команда футбольных фанатов, флаги, кричалки, и, конечно же, официальные гимны чемпионатов.

Так, «добрые админы» из социальной сети «Одноклассники» считают, что все футбольные события мира обязательно должны запомниться болельщикам яркими встречами соперников, острыми моментами игры, выигрышами, разочарованиями, и, конечно же, главными песнями. Вот они и решили собрать десять самых популярных футбольных гимнов из различных чемпионатов.

Какие же песни выбрали «добрые админы» для поднятия футбольного настроения среди пользователей Odnoklassniki.ru, а также, как на это отреагировали участники обсуждения, выясняли аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

На первом месте оказался официальный гимн Чемпионата мира по футболу, звучавший в 2010 году.

Второе место досталось песне E-TYPE «CAMPIONE 2000», являющейся официальным гимном Евро-2000 от шведского музыканта E-Type.

Третьеместо — NELLY FURTADO – «FORCA». Эта поп-фолк песня стала официальным гимном Евро-2004, проходившего в Португалии.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend