Россияне в Интернете назвали самые популярные мультфильмы

Россияне в Интернете назвали самые популярные мультфильмыМультипликационные картины всегда радуют детский глаз, они представляют собой яркие сюжеты, которые могут стать хорошим способом проведения семейного досуга. Маленькие зрители с удовольствием и любопытством наблюдают за жизнью любимых героев, да и взрослые не против присоединиться к просмотру или организовать совместный поход в кинотеатр. При этом мультфильмы становятся важным источником информации и могут помочь ребенку получить нужные знания. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные мультфильмы в России.

Лидерство в рейтинге популярности мультфильмов у россиян занимает картина «Маша и медведь», в которой рассказывается об истории взаимоотношений медведя и неугомонной девочки. Дети с радостью могут смотреть одну и ту же серию по нескольку раз. Этот мультфильм стал одним из наиболее просматриваемых в социальной сети Youtube.

На второй строчке рейтинга популярности — мультфильм «Барбоскины», повествующий о семье собак, где папа все свое свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и сходят с ума от Жанны Киски, сыновья играют в футбол и мечтают получить Нобелевскую премию.

Третье место рейтинга самых популярных в Интернете принадлежит анимационной картине «Лунтик». Это короткая история об интересных приключениях пришельца с Луны, которая привлекает не только насыщенной графикой, но и поучительным, добрым сюжетом.

Россияне в Интернете назвали самые популярные мультфильмы

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend