Значительный рост арендных ставок в Лондоне не заметили в других регионах

Значительный рост арендных ставок в Лондоне не заметили в других регионах

Существенный рост рынка аренды в Лондоне нужно рассматривать отдельно от остальной части Великобритании, и правительство должны учитывать это при формировании политики. Согласно агентству по сдаче в аренду Belvoir, которое имеет отделения по всей стране, сообщения о сильном росте оказываются преувеличенными, когда дело доходит до большинства мест. Об этом пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

Этот последний индекс, который охватывает первые три месяца года, показывает, что рынок остается стабильным в большинстве регионов, а некоторые еще не восстановились до уровня 2008 года. «Хотя арендные ставки в Йоркшире теперь восстанавливаются до докризисных уровней, только арендные ставки в юго-восточном, юго-западном, западном Мидленде и Лондоне превышают высоты достигнутые в 2008 году, и это на лондонском рынке, который показал большой рост», — сказал Дориан Гонсалвес, Belvoir директор коммерции и франчайзинга.

«В последние месяцы появились сообщения от некоторых частных помещиков Лондона об удвоении арендной платы, но Belvoir анализ объявленных арендных ставок в регионах остальной части Великобритании, показывает, что большинство арендодателей не видели увеличений в последние годы», — сказал он.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend