В Севастополе в ДТП погибли двое детей

погибли дети в дтпВечером, около 20.20 в Нахимовском районе г. Севастополя неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мазда», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями «Ниссан» и «Митсубиси». Водитель автомобиля «Мазда» после совершения столкновения покинул машину и скрылся с места происшествия.

От полученных травм, двое детей, которые находились с автомобиле «Ниссан» скончались. Водитель «Ниссана» и его супруга поступили в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками полиции были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых лицо, совершившее ДТП, было установлено и задержано. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть детей, возбуждено уголовное дело. В настоящее время водитель помещён в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении его. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend