В Севастополе объявился водопроводчик-мошенник

водопроводчик мошенникВ дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило несколько сообщений от обманутых горожан. Люди жаловались на то, что стали жертвами мошенника.

Злоумышленник заходил в квартиру под видом работника домоуправления и предлагал жильцам поменять старые трубы и стояки на новые. За свои услуги требовал деньги, давая обещание прийти через некоторое время и провести работы. Ни договоров, ни каких-либо подтверждающих документов он не предоставлял, рассчитывая только на то, что его жертвы поверят обещаниям.

Сотрудники полиции установили, что от действий злоумышленника пострадало двое пожилых людей, жители Гагаринского района. Один отдал мошеннику 10 тысяч рублей, второй – 40.

Сотрудники полиции обращают внимание севастопольцев, будьте бдительны. Не отдавайте свои деньги сомнительным людям. Если к вам в дом приходят с предложением заменить трубы, осуществить другие работы, связанные с улучшением быта, обратитесь в домоуправление, другие коммунальные службы и узнайте, проводятся ли в вашем доме подобные работы. У представителей компании всегда спрашивайте документы, удостоверяющие личность. Если вы заподозрили, что перед вами мошенник, то вызовите полицию, телефон дежурной части 102.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend