День Рыбака в Севастополе – салют, файер-шоу, царская уха

день рыбака в СевастополеВ честь Дня Рыбака 13 июля с 9 утра на площади Свободы началось празднование. К 18.00 возле КИЦ было уже несколько тысяч человек. Детей развлекали конкурсами, танцами, специально для них прибыл морской царь Нептун. Взрослые могли полюбоваться выставкой «Крым рукотворный», купить что-нибудь себе и детям и, конечно же, все желающие могли угоститься «Царской» ухой, приготовленной в полевой кухне.

Культурную программу завершил гала-концерт. Среди артистов и коллективов, поздравивших севастопольцев с любимым праздником были Александр Музычкин, шоу-группа «Гуляй душа», Татьяна Порткова, балетный ансамбль «Ностальжи» и т.д. Всех встречали бурными аплодисментами и возгласами.

Захватывающим оказалось файер-шоу в исполнении «Мистерия». Огненные «солнышки», бои на раскаленных мечах и танцы с факелами приковывали взгляды зрителей.

В 22.00 стартовал праздничный фейерверк. В толпе все чаще слышались возгласы «Ура!».

Обычно после салюта шоу завершается, но не в этот раз. Сюрпризом для всех стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Альбатросы». Сказать, что праздник был организован идеально, — мало. Действительно чувствовалась теплая и веселая атмосфера. Артисты выступили без единой заминки, люди вели себя как положено севастопольцам и гостям нашего чудесного города. Отметим, что уровень и масштабность праздника в городе Севастополе возросли. Надеемся, что с каждым годом День Рыбака будет отмечаться все лучше и лучше.

Елизавета Отарашвили

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend