Какие торговые марки смартфонов самые популярные в Интернете

Какие торговые марки смартфонов самые популярные в ИнтернетеВсе смартфоны, помимо операционной системы, отличаются друг от друга техническими способностями и торговой маркой. Как раз от последнего факта и будет зависеть то, насколько качественным будет «умный телефон», и насколько долго он сможет прослужить своему владельцу.

Еще одно преимущество смартфонов, кроме операционки – широкий выбор разработанных приложений, что способствует тому, что работа с «умным телефоном» принесет большой интерес и множество новых знаний. Экспертами журнала «Биржевой лидер» и брокера MaxiMarkets был представлен рейтинг самых популярных торговых марок смартфонов.

— Первая строчка популярности в рейтинге закрепилась за брендом смартфонов «Samsung», так как в его группе зарегистрировалось больше всего участников – 94655.

— За брендом Nokia, у которого числится 33103 пользователей социальной сети «Одноклассники» в соответствующей группе, закреплено второе место.

— Почетное третье место заняла торговая марка «Apple». В социальной сети «Одноклассники» этот бренд имеет группу, в которой имеется 31798 пользователей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend