Кенсингтон и Челси признаны самыми дорогими местами Великобритании

Кенсингтон и Челси признаны самыми дорогими местами ВеликобританииРайоны Лондона и юго-востока страны все еще доминируют в списке самых дорогих мест Великобритании в соответствии со стоимостью квадратного метра недвижимости, о чем свидетельствует новое исследование. Оно также показало, что в основном районы Лондона с наиболее дорогой недвижимостью, видели пиковые цен за последние пять лет., пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

И все же, есть регионы за пределами Южной Англии, в которых жилье выбирает высокие цены за квадратный метр, в том числе Altrincham, Эдинбург, Солихалл, и Лимингтон спа, Уорикшир. Кенсингтон и Челси стали самыми дорогими районами Великобритании со средней ценой £10854 за квадратный метр, а также самой высокой средней ценой дома в стране в £857225.

10 областей записали самый высокий рост цен на жилье за квадратный метр в течение последних пяти лет, все районы Лондона. Ламбет, с ростом на 61%, показали наибольший рост за пятилетний период. В Великобритании наиболее дорогие районы, Кенсингтон и Челси, также записали второй по величине рост цен на 56%, и 8 из самых дорогих районов также входят в 10 областей, показавших высочайший рост цен на дома с 2009 года.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend