Пользователи Интернета в России назвали самые популярные игры для девочек

Пользователи Интернета в России назвали самые популярные игры для девочекСегодня Интернет и виртуальная реальность играют немалую роль в воспитании детей, которые практически все свое свободное время проводят за компьютерными играми. Их отличает дизайн, сюжет и персонажи, они могут научить девочек ухаживать за детьми, менять интерьер комнаты, создавать новые образы, менять на свой вкус внешний облик персонажа и т. д. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили самые популярные игры для девочек.

Лидерство в рейтинге наиболее известных игр для девочек принадлежит проекту «Винкс», который создан на базе одноименного мультфильма «Клуб Винкс: школа волшебниц», трансляция которого ранее была по телевидению. Это захватывающая и интересная история приключений добрых фей, объединивших свои усилия, чтобы бороться со злом.

На второй строчке рейтинга популярности — игры «Одевалки», благодаря которым девочки могут проявить свои таланты в роли дизайнера, украшая и переодевая персонажа на свой вкус.

Завершают тройку лидеров популярности игры «Симуляторы», которые имитируют управление каким-либо процессом, транспортным средством (автомобилем, мотоциклом, самолетом, поездом и т. д.) или аппаратом. Главный принцип симулятора — точное воспроизведение особенностей какой-то тематической области.

Пользователи Интернета в России назвали самые популярные игры для девочек

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend