Названы фильмы-лидеры минувшего уикенда в США

Названы фильмы-лидеры минувшего уикенда в США

Современные интернет-пользователи соцсети «Мой мир» и независимые аналитики Афиша@Mail.Ru представили новый рейтинг кинематографических лент, которые в в эти выходные во всем североамериканском прокате заработали наиболее значимые кассы. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Место лидера – комедия от режиссера Тима Стори «Думай, как мужчина 2». Влюбленные парочки готовятся к пышной и зажигательной свадьбе в американском городе Лас-Вегасе. Все они планируют провести романтический уик-энд, но внезапно планы идут наперекосяк.

«Мачо и ботан 2»– комедийный боевик от режиссеров К. Миллера и Ф. Лорда опустился на второе место. Дженко и Шмидт должны в одном из колледжей поработать под спецприкрытием. Но когда неунывающий Дженко встречает свою поистине родственную душу, а сам офицер Шмидт оказывается в исключительной богемной среде, у них появляются сомнения в своем товариществе…

Мульт «Как приручить дракона 2» от известного Дина ДеБлуа оказался на третьем месте.

После заключения перемирия драконов и отважных викингов прошло каких-то пять лет. Пока смелая Астрид и другие неунывающие ребята проводят свой досуг, соревнуясь в популярных гонках, настоящие друзья Беззубик и Иккинг постоянно путешествуют по небу.

Названы фильмы-лидеры минувшего уикенда в США

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend