В России назвали самые популярные реалити-шоу

В России назвали самые популярные реалити-шоу

Большое количество граждан России привлекает такой телевизионный жанр, как реалити-шоу, которые отличаются своей идеей, политикой и участниками. Высокий уровень их востребованности у зрителей можно объяснить тем, что они демонстрируют обычную жизнь людей. Кроме того, каждый не прочь подсмотреть за развитием событий в онлайн-режиме. Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили самые популярные российские реалити-шоу.

Лидерство среди самых популярных у россиян реалити-шоу занимает «Дом-2», которое не один год ставит рекорды по рейтингам и просмотрам благодаря яркости, скандальности и экстравагантности участников, ведь их основная задача — привлечение максимального внимания к себе и к проекту.

На второй позиции рейтинга – реалити-шоу «Холостяк», где главный герой выбирает между прекрасными девушками спутницу жизни. Он встречается с ними в разных местах — на корабле, на вилле, в ресторане, в бассейне и т. д. Во время свиданий претендентки на сердце холостяка должны сделать все, чтобы понравиться ему и отсеять конкуренток.

Завершает тройку лидеров рейтинга популярности — шоу «Битва экстрасенсов», которое отличается от остальных проектов своей таинственностью и мистичностью. Его участниками могут стать лишь избранные — те, кто обладают сверхъестественными способностями и готовы показать себя и свой талант миру.

В России назвали самые популярные реалити-шоу

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend