В Интернете названы самые популярные игры для мальчиков

В Интернете названы самые популярные игры для мальчиков

Вне всяких сомнений, компьютерными играми на сегодняшний день увлекаются как мальчики, так и девочки. Для тех и других создатели игр разрабатывают что-то новенькое, то, что могло бы снова и снова их заинтересовывать. Учитывая такую большую популярность компьютерных игр среди людей различных возрастов, создатели игр с каждым днем предлагают все больше и больше игрушек, которые усовершенствуют, делая их более увлекательными, оснащая современной графикой и различными спецэффектами. Аналитики журнала «Биржевой лидер» узнали, какие игры для мальчиков самые популярные в Интернете.

Наиболее популярной игрой для мальчиков на сегодня среди пользователей социальной сети «ВКонтакте», проживающих на территории России, является игра «Бой с тенью“. Это увлекательная игра с множеством зрелищных боев, также открытием следующих уровней, принятием участий в различных турнирах, изучением новых приемов и так далее.

Второе место в составленном рейтинге отведено игре для мальчиков «В окопе». Она больше интересная мальчикам, но и некоторые девочки также играют в нее. Игра предоставляет возможность игроку почувствовать себя самым настоящим генералом, который отвечает за свою команду.

Третье место занимает игра «Слышь Чо?“. В игре можно заработать себе авторитет, для этого нужно время от времени проставляться братве, крышевать различные точки в городе, также забивать стрелы другим крутым фраерам.

В Интернете названы самые популярные игры для мальчиков

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend