Жаловаться на переключатель GM начали еще 17 лет назад

Жаловаться на переключатель GM начали еще 17 лет назад

Согласно информации агентства Рейтер, автовладельцы жаловались дилерам General Motors на дефектные выключатели зажигания с 1997 года, за годы до того, как автопроизводитель начал запускать Chevrolet Cobalt и другие небольшие автомобили с неисправными выключателями, с которыми связаны по крайней мере 13 смертей.

GM(GM.N) на минувшей неделе смогла расширить свой отзыв автомобилей с проблемами с переключателем более чем на 8 миллионов, но это не указывают, когда он впервые узнал о проблемах в автомобилях, в том числе на Chevrolet Malibu 1997 года и Chevrolet Impala 2000 года. Об этом пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

Агентство Рейтер отмечает, что рассмотрение жалоб потребителей в базе данных США по вопросам регулирования безопасности свидетельствует о том, что GM дилеры рассказали о дефекте переключателя почти сразу после того, как «Малибу», была выпущена на рынок, и что многие не смогли исправить дефекты.

Вначале вопросы были о том, что ключ либо застревал в замке зажигания или выпадал, когда автомобиль был запущен, а также из-за выключателя зажигания, что не удалось запустить двигатель, или что двигатель мог заглохнуть.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend