В соцсети ВКонтакте названы самые популярные игры-стрелялки

В соцсети ВКонтакте названы самые популярные игры-стрелялки

Много мальчиков сейчас увлекаются компьютерными играми в жанре «стрелялки», позволяющие им потренироваться пострелять, целиться по мишени с различными препятствиями или попробовать себя в роли спасателя от бандитов. Интересные сюжеты, современная графика, различные спецэффекты – все это увлекает многих мальчиков в играх-стрелялках и за ними они могут проводить очень много времени. Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили самые популярные игры для мальчиков в жанре «стрелялки» среди пользователей соцсети ВКонтакте.

— Наиболее популярной игрой – стрелялкой на сегодня является «В окопе», потому как ее группа в социальной сети «Вконтакте» насчитывает в себе наибольшее количество зарегистрированных участников – 1545702.

— Второе место в этом рейтинге отведено игре «Метро 2033», потому как в ее группе в соцсети также зарегистрировано немало участников – 534744.

— Третье место заняла игра в категории «стрелялки» под названием «Kill-Skill», потому что в ее группе на сегодня в соцсети зафиксировано 119217 активных пользователей.

В соцсети ВКонтакте названы самые популярные игры-стрелялки

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend