Какие итоги первого сезона «Школы Инвесторов» от «Пантеон Финанс»

Какие итоги первого сезона «Школы Инвесторов» от «Пантеон Финанс»«Школу инвесторов» по всем параметрам можно считать проектом на миллион. Об этом рассказал в интервью «Биржевому лидеру» глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов. Ведь аналогов ему пока что нет. Более того, общая суммарная капитализация «Школы инвесторов»  сегодня составляет более миллиона долларов, из которых нашей компанией инвестировано около 700 тысяч.

Быстро подошел к концу первый год работы «Школы инвесторов». Те, кто еще вчера был новичком, только открывший демонстрационные конкурсные счета, сегодня уже профессиональные инвесторы, которые все время увеличивают полученный в проекте капитал. При этом, констатирует специалист, они получают почти или даже все 100% прибылей, эффективно вкладывая средства, в том числе 5 000 долларов стартового капитала от «Пантеон-Финанс», в лучшие наши продукты: ПАММ-счета и ПАММ-фонды, а некоторые инвестируют и в произведения искусства, что также является единственной на Форекс инвестиционной услугой, успешно реализуемой нами.

С большой вероятностью можно говорить, что большая часть участников «Школы инвесторов» на момент окончания проекта в сентябре сможет выйти на желаемый для себя показатель. А это значит, они могут оставить в свое распоряжение не только прибыли, получаемые во время конкурса.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend