В России названы самые популярные сериалы

В России названы самые популярные сериалы

Рейтинги телевизионных сериалов, как прекрасного способа проведения досуга, наверное, не падают никогда. Ведь для многих просматривать сериалы стало практически семейной традицией. Помимо этого, сериалы являются отличным средством для инвестирования, поскольку практически все из них не только окупаются, но и приносят небывалую прибыль. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные сериалы среди россиян.

Первое место по популярности среди пользователей социальной сети «Одноклассники» занимает телесериал «Физрук». В сериале повествуется история правой руки известного криминального авторитета, которому неожиданно пришлось выйти на пенсию.

Второе место – «Дневники вампира». Это американский сверхъестественный драматический телесериал, действие которого происходит в вымышленном городке, который постоянно преследуют вымышленные существа.

Третье место – «Папины дочки» — прекрасный и очень добрый сериал о многодетном отце, которого бросила жена, оставив ему на попечение пять малолетних дочек, каждая из которых обладает своим характером и имеет собственное мнение.

В России названы самые популярные сериалы

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend