В Одноклассниках обновлено приложение «Конструктор подарков»

В Одноклассниках обновлено приложение «Конструктор подарков»

Безусловно, пользователи социальной сети «Одноклассники» не могут представить своей «социальной жизни» без подарков. В соцсети уже есть очень популярное и удобное приложение, которое называется «Конструктор подарков». Оно помогает самостоятельно и на свое усмотрение «мастерить» подарки своих друзьям, родственникам и вторым половинкам.

Однако вчера на страничке официальной группы социальной сети «Одноклассники», под названием  «Все ОК», появилось сообщение о том, что приложение «Конструктор подарков» было обновлено.

Какой именно была реакция на данную новость пользователи Odnoklassniki.ru, а также, какие комментарии оставили, выяснили эксперты новостного издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Как сообщили «добрые админы», одно из самых популярных приложений социальной сети «Одноклассники» под названием «Конструктор приложений» было обновлено, оно стало более красивым и удобным.

Отныне изображение для подарка можно выбрать из альбомов в ОК или загрузить нужное изображение с компьютера. А чтобы правильно расставить акценты, можно увеличивать, уменьшать или же передвигать выбранный фрагмент. Далее нужно подобрать подходящую рамку, добавить добрые слова и подарок готов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend