Как соцсеть Одноклассники изменила свои сервисы

Как соцсеть Одноклассники изменила свои сервисы

Большое количество пользователей соцсети «Одноклассники» являются людьми, которые уважают порядок во всех сферах жизни, и не зря они предпочитают пользоваться музыкальным списком на своем компьютере, если он выстроен по алфавитному списку. Как раз для таких юзеров разрабатывались очень интересные изменения в сервис «Музыка». Эту информацию сообщили представители в официальной группе соцсети «Одноклассники» которая имеет название «Все ОК».

Как именно оценили такое нововведение пользователи Оdnoklassniki.ru, а также какие отзывы были написаны на эту новость, разбирались аналитики новостного издания для инвесторов «Биржевой лидер».

«Добрые админы»  сообщают, что отныне сервис  «музыка» предоставляет возможность самостоятельно вносить изменения в порядок композиций в списках произведений, а если быть точнее в разделе «Моя музыка» и в сборниках, в разработке которых принимали участие пользователи социальной сети.

Единственное, что нужно сделать – это при помощи «мышки» выбрать трек для того, чтобы вносить изменения в поочередность композиций, а при нажатии  на «карандаш», то предоставляется возможность поменять название трека.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend