Торги евро на Форекс происходят во флете

Торги евро на Форекс происходят во флете

В течение полудня 23 июля 2014 года снижение курса единой европейской валюты было несколько замедлено. Валютная пара оказалась во флете, формирование которого произошло по наивысшим показателям вчерашнего дня 1.3454-1.3473.

Аналитики брокерской компании Forex Trend (Форекс тренд) попытались разобраться с причинами сложившейся ситуации по главной валютной паре рынка, для читателей издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Степень доверия несколько снизился в текущем месяце. Причиной этого стала неопределенность в политической жизни Украины и Ближнего Востока. Это может угрожать тем, что восстановить слабую экономику будет сложно.

В еврозоне показатель доверия среди потребителей был снижен с 7.5 балла до -8.4 балла в июне. Такая информация была озвучена вчера, в 18 часов по московскому времени представителями Европейской комиссии, когда был представлен их предварительный доклад. Информация экспертов не смогла оправдать прогнозы экономистов, которые были на уровне 7,5 балла.

Однако, озвученные статистические данные не совпадают с тем, что высказывают участвовавшие в опросе менеджеры. Они считают, что еврозона восстанавливается все более устойчивее, но это не уменьшает риски в будущем.

Торги евро на Форекс

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend