Что делает популярной игру Oni?

Что делает популярной игру Oni?

“Oni” – это единая компьютерная игра, которую разработала компания Bungie West. Эту игру разработали в жанре экшена, в ней содержатся признаки стрелялок, а также доступный рукопашный бой.  Об этом пишет журнал «Биржевой лидер».

В данной игре все действия будут происходить в 2032 году. В это время планета Земля загрязнят радиоактивные отходы, а люди будут вынуждены жить в местах, в которых обеспечивать жизнь помогают «атмосферные комплексы». День за днем увеличивается число больших и маленьких населенных пунктов, которые были подвержены заражению. В транснациональных компаниях полным ходом наблюдается рост в связи с тем, что они ориентированы на прибыль.

Одной из таких компаний является компания «Синдикат», в планы которой входит уничтожение систем, влияющих на обеспечение жизни, чтобы можно было продавать людям  определенные биоимплантанты.  Сотрудники правоохранительных органов уже давно начали следить за «синдикатом», поэтому отправили спецагента по имени Коноко, чтобы узнать все о дальнейших планах компании. В процессе игры игроку придется столкнуться с множеством неожиданностей в сюжете, которые только усиливают интерес к игре «Oni».

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend