Осужденные Крыма будут отбывать срок по-российски

тюрьмы российские стандарты КрымФСИН России направил своих сотрудников в подразделения уголовно-исправительной системы Крыма для оказания помощи в работе и переформатирование УИС региона под российские стандарты.

В подразделения УИС Крыма для оказания практической помощи прибыли 73 опытных сотрудника из отделов безопасности, воспитательной работы с осужденными, психологической службы, отдела интендантского и хозяйственного обеспечения и бухгалтерии из 13 территориальных органов ФСИН России.

Сотрудниками оказывается практическая помощь в приведении условий содержания осужденных, обвиняемых и подозреваемых к российским стандартам, организации режима и надзора за осужденными в учреждениях УИС региона, работе психологической службы с осужденными и личным составом.

Рабочие группы из территориальных органов ФСИН России также оказывают практическую помощь в выполнении комплекса мероприятий, направленных на переформатирование УИС региона под российские стандарты, — сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend