Украинский олигарх совместно с губернатором Севастополя открыл новую линию производства хлеба

царь-хлеб новая линия хлебаСегодня на Севастопольском хлебозаводе ОАО «Царь-Хлеб» состоялось торжественное открытие новой автоматизированной линии по производству хлеба. В церемонии открытия принял участие исполняющий обязанности Губернатора, председатель Правительства Севастополя Сергей Меняйло, председатель Законодательного Собрания Севастополя Юрий Дойников, заместители председателей Правительства и Заксобрания, представители севастопольских СМИ, руководство и сотрудники хлебокомбината. На встрече присутствовал и владелец «Царь-хлеба» Юрий Трындюк, основатель и совладелец холдинговой компании «Хлебные инвестиции». Он являлся депутатом Верховной Рады Украины и состоял в партии Юлии Тимошенко «Батькивщина». Правда на открытии новой линии Трындюк остался в стороне от происходящего. Комментариев не давал, на камеры старался не появляться.

Во время краткой экскурсии председатель правления предприятия Орест Андрияс рассказал о всех этапах технологии производства хлеба и сообщил, что новая линия будет ежесуточно производить 23 тонны хлебопродуктов. Также он о том, что основу полностью автоматизированной линии составляет современное чешское и немецкое оборудование.

После экскурсии самый опытный и молодой работники вместе с руководителями города перерезали символичную красную ленту.

Обращаясь к трудовому коллективу, Сергей Меняйло поблагодарил руководство и всех работников хлебозавода за работу, поздравил с запуском новой линии и высказал надежду, что модернизация производства будет продолжена.

«Мы все знаем насколько ценным, практически основным продуктом питания для нас является хлеб. Благодарю вас за ваш труд, за понимание ситуации, за то, что цена на хлеб не растет и остается стабильной. Спасибо вам, друзья, от меня лично и от всего руководства нашего города», — поблагодарил глава исполнительной власти Севастополя, — сообщает Департамент информационной политики Правительства Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend