ПриватБанк Коломойского дал возможность жителям Севастополя «снять бремя кредитов»

погашение кредитовПриватБанк открыл возможность погашения задолженности по кредитным картам для клиентов, проживающих на территории Крыма и Севастополя.

«Мы получали огромное количество обращений наших клиентов, которые хотели погасить задолженность по кредитам, – отмечается в сообщении пресс-службы ПриватБанка. – Сегодня мы разработали технологию, которая позволит жителям полуострова удобно проводить платежи и снять с себя бремя задолженности перед банком».

При погашении задолженности по кредитам крымчанами будут учитываться только основная сумма кредита и начисленные проценты, без каких-либо штрафных санкций. Для уточнения суммы задолженности клиенты ПриватБанка – жители Крыма и Севастополя – могут обратиться в круглосуточную поддержку ПриватБанка через чат на сайте или позвонив по телефону.

Жители Крыма и города Севастополя могут погасить задолженность по кредитным картам ПриватБанка наличными в отделении любого банка или на материковой части Украины в любом отделении или через терминалы самообслуживания ПриватБанка.

Безналичное погашение задолженности по кредитным картам ПриватБанка можно осуществить с платежной карты любого банка через терминалы самообслуживания или с использованием услуги перевода на карту, которая доступна владельцам банковских карт Visa и MasterCard по всему миру», — сообщает пресс-служба банка.

В правительстве же Севастополя заявили, что система погашения задолженности перед украинскими банками со стороны жителей города еще в ходе разработки. Всем севастопольцам пообещали сообщить, каким способом нужно погашать кредиты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend