За день в Севастополе купили 20 тысяч российских сим-карт

купили 20 тысяч картВадим Дворяненко, начальник Управления связи и информационных технологий Правительства Севастополя прокомментировал ситуацию c отключение МТС-Украины в Севастополе:

«Сегодня в Севастополе вместо «МТС Украина» действует сеть нового оператора К-Телеком. Украинские операторы связи «Киевстар» и «Life:)» продолжают работать в обычном режиме. Российская мобильная связь работает в Севастополе стабильно и надежно, и мы рекомендуем севастопольцам переходить на сим-карты российских операторов. За сегодняшний день было продано более 20 тысяч стартовых пакетов «МТС Россия». Ежедневно привозятся дополнительные партии стартовых пакетов российских операторов. Рекомендованная стоимость пакета – 50 рублей. Напомню, что для покупки российской сим-карты при себе нужно иметь паспорт».

Напомним, что сегодня же стоимость 1 пакета доходила до 1000 рублей. Это за «красивые номера».

Основные точки продажи пакетов «МТС Россия» в Севастополе расположены по следующим адресам: улица Большая Морская, 31, ул. Очаковцев, 35, в здании ЦУМа на улице Вакуленчука. На площади Адмирала Лазарева работают передвижные точки продаж. Купить стартовые пакеты можно и в офисе оператора «К-Телеком», который расположен по адресу улица Большая Морская, 3.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend