Беженцы с юго-востока Украины начинают покидать Севастополь

беженцы улетают11 августа 124 жителя юго-восточной части Украины, пожелавшие уехать в Россию, были доставлены в город Оренбург авиацией МЧС России.

В полете их сопровождали сотрудники ведомства. Вынужденные переселенцы из юго-восточной Украины проживали в мобильном пункте временного размещения в Нахимовском районе города Севастополя. По пути из Севастополя в аэропорт Симферополя автоколонну с людьми сопровождали специалисты Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

В городе Оренбурге все необходимые меры по организации жизнеобеспечения украинских граждан, вынужденно покинувших территорию своей страны, организованы в полном объеме.

Напомним, 2 августа из Севастополя в аэропорт Симферополя в сопровождении специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю автоколонной были доставлены 126 человек,вынужденных переселенцев из юго-восточных регионов Украины, ранее проживавших в пунктах временного размещения в Севастополе, в том числе в палаточном лагере в Нахимовской районе. На борту МЧС России их доставили в Екатеринбург. Ил-76 взлетел в 16:54.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend