В Севастополе хотят утроить митинг в честь Дня Независимости Украины

день независимости украиныСоветник главы МВД Украины Артем Геращенко на своей странице в одной из социальных сетей написал, что в Севастополе, а именно в Балаклаве, пройдет митинг в честь Дня независимости Украины.

«Поздравляю Всех нас с Днем государственной Независимости Украины! Сегодня, когда торжества в честь Дня Независимости Украины в разгаре, Крымские патриоты просили меня передать, что они были и остаются с Украиной.

Также они попросили меня опубликовать сообщение о сегодняшнем митинге в честь Дня Независимости в городе Балаклаве, который состоится сегодня возле памятника Леси Украинки в 14-00. На митинге прозвучит призыв объединить всех украинских патриотов в борьбе против преступного захвата Крыма Путиным!

Организатором митинга является патриот Украины из Севастополя — Виктор Неганов. Его имя я называю с его разрешения и по его просьбе.

Думаю, мы еще услышим имя этого молодого и смелого Гражданина Украины, готового с открытым забралом вступить в борьбу с путинским режимом на пока захваченной ими территории Украины».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend