В Крыму и Севастополе больше не будут выплачивать деньги по вкладам в «Ощадбанк»

выплаты ощадбанкАвтономная некоммерческая организация «Фонд защиты вкладчиков» (ФЗВ) информирует о том, что 27 августа – последний день установленного законодательством 90-дневного срока для приема заявлений о согласии на приобретение Фондом прав (требований) по вкладам (счетам) в АО «Ощадбанк».

В случае если вкладчик не смог предоставить заявление в указанный срок в связи с исключительными обстоятельствами (пребывание в плавании или длительной командировке, вступление в наследство, получение документов, подтверждающих место жительства, тяжелая болезнь и т.д.), этот срок может быть восстановлен решением Наблюдательного совета Фонда по заявлению вкладчика. При обращении с таким заявлением вкладчику необходимо приложить оригиналы или нотариально удостоверенные копии документов, подтверждающие обстоятельства, на которые заявитель ссылается в обоснование своей просьбы о восстановлении пропущенного срока.

В случае если вкладчик направил в Фонд заявление о согласии на выкуп прав (требований) в установленный 90-дневный срок, то дополнительные подтверждающие документы в связи с рассмотрением указанного заявления могут предоставляться и после окончания указанного срока.

Подробную информацию об адресах пунктов обслуживания и о порядке получения компенсационных выплат можно получить по телефонам горячей линии 0-800-50-77-44 (для украинских операторов связи) и 8-800-234-77-44 (для российских операторов связи), на сайте Фонда в сети Интернет по адресу: www.fzvklad.ru, а также в представительстве Фонда по адресу: г. Симферополь, ул. Н. Рубцова, д. 44а или в консультационном центре по адресу: г.Севастополь, ул.Героев Бреста, д.116.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend