На горе Гасфорта в Севастополе подожгли несколько человек

шоу прометей в севастополеЗавершился Фестиваль каскадерского мастерства «Прометей». Несмотря на опасные трюки на данном мероприятии, происшествия не были зафиксированы. Этому способствовали профессионализм участников шоу, высокий уровень подготовки мероприятия организаторами фестиваля и готовность сил и средств сотрудников Главного Управления МЧС России по г. Севастополю к реагированию на любые чрезвычайные ситуации.

Среди трюков — поджог людей, пробежки. Видео мы уже публиковали.

Для обеспечения безопасности такого масштабного мероприятия ГУ МЧС России по городу Севастополю был разработан комплекс соответствующих мероприятий: организовано дежурство подразделений спасателей, задействованы машины пожаротушения и катера специального назначения. Кроме того, в режиме повышенной готовности находились пожарные мотоциклы, которые в составе отрядов экстренного реагирования патрулировали местность. Для освещения территории в темное время суток были развернуты световые башни.

Всего в обеспечении безопасности мероприятия были задействованы более 30 сотрудников Главного Управления МЧС России по г. Севастополю и 5 единиц техники.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend