К каким выводам можно прийти после отчета по ВВП США

К каким выводам можно прийти после отчета по ВВП США

Увеличение производительности американской экономики поднялось  во втором квартале до 4,0%, а существенное его снижение на протяжение первого квартала до (-2,9%) было пересмотрено в сторону роста до (-2,1%), судя  по данным, опубликованным 30 июля экспертами Министерства торговли США.

Индекс доллара, который показывает силу курса доллара по отношению к корзине из главных 6 валют, вырос 30 июля на 0,36%. Эксперты брокерской компании «FIBO-Group» сообщили читателям журнала для инвесторов «Биржевой лидер» пять основных выводов из отчета по валовому внутреннему продукту США, самому широкому показателю производства товаров и услуг в американской экономике.

На часовом графике рост курса доллара смог выполнить все среднесрочные цели минувшего прогноза экспертов Академии Masterforex-V. Индекс доллара смог превысить максимальные значения 2014 года, после пробития уровня вблизи 81,47, отмеченный на графике пунктирной красной линией, и установил новый максимум 2014 года вблизи 81,55. Немного позже на американской сессии прогнозировали оглашение решения по ставкам процента от ФРС США и вероятные комментарии главы ФРС Дж. Йеллен. В случае если они и далее будут положительными, рост курса доллара может продолжиться в район 81,74 и 81,97.

К каким выводам можно прийти после отчета по ВВП США

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend