Определены самые популярные   игры в соцсети ВКонтакте

Определены самые популярные   игры в соцсети ВКонтакте

В настоящий момент компьютерные игры находятся на пике своей популярности, как среди мальчишек, так и девчонок. И это совершенно неудивительно, поскольку в наши дни почти каждый гражданин имеет доступ к сети Интернет.

У онлайн-игр ест особенная атмосфера, захватывающие приключения, реалистичный сюжет и еще множество интересных характеристик. В связи с такой растущей популярностью аналитиками новостного издания «Биржевой лидер» был составлен рейтинг самых популярных компьютерных игр среди пользователей социальной сети ВКонтатке.

Лидерское место в составленном рейтинге занимает игра  «KlanZ», которая является игрой насмерть. В ней игрок предоставляется возможность блефовать, делать прогноз того, как поступит его соперник, разрабатывать тактику своей комбинации и так далее. Эта игра способна увлечь большим количеством информации, возможностью состязаться каждый день.

На второй  позиции рейтинга — игра «Counter-Strike», в которой игрок в тот мир, в котором нужно конкретно  придерживаться правил, исполнять самые разные  задания и убивать своих противников. Суть игры в том, чтобы противостоять двум командам, террористов и специального подразделения.

Тройку лидеров занимает игра «Игра Богов» которая считается игрой для многих пользователей.

Определены самые популярные   игры в соцсети ВКонтакте

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend