В социальной сети ВКонтакте названы самые популярные мультфильмы

Самые популярные мультфильмы

Как дети, так и взрослые, сегодня не прочь посмотреть современные мультфильмы.  И это неудивительно, так как они теперь более интересны красочные, наделены увлекательным сюжетом и смешными шутками. День за днем авторы таких мультфильмов не перестают радовать зрителей как сюжетной линией, так и очень увлекательными историями. Эксперты «Биржевого лидера» составили рейтинг самых популярных мультфильмов в соцсети ВКонтакте.

На первой строчке в рейтинге – мультфильм  «Маша и Медведь» завоевавший огромную популярность среди малышей, подростков и старшего поколения. В сюжетной линии мультфильма речь идет о маленькой и очень активной и вредной девочке по имени Маша, которая не дает жителям леса покоя. Однако, больше всех должен терпеть ее лучший друг – Медведь.

Вторую строчку рейтинга занял мультфильм «Смешарики»  — поучительный мультфильм, который ориентирован на дошкольников. В мультфильме в роли основных героев выступают знакомые с детства звери с округлой формой, ведь так и значительно легче рисовать маленьким деткам.

Тройку лидеров занял увлекательный  мультик «Фиксики» В нем главным героями являются являются маленькие фиксики, живущие в машинках, различных приборах, которые созданы человеческим трудом.

В социальной сети ВКонтакте названы самые популярные мультфильмы

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend