В соцсети Одноклассники названы самые популярные игры для девочек

В соцсети Одноклассники названы самые популярные игры для девочек

Индустрия игр никогда не теряла своей популярности, а это свидетельствует о ее популярности. Год за годом в мире появляется все большее количество новых и заманчивых игр. Все игры для компьютера можно разделить на категории для мальчиков и для девочек, так как у них существуют жанровые различия, которые являются наиболее подходящими для того или иного пола. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» решили выяснить, каким играм для девочек удалось стать самыми популярными в социальной сети Одноклассники.

На первой позиции рейтинга  — игра «Winx». Ей удалось покорить сердца не одного миллиона геймеров, так как телеканалы транслируют мультфильм с таким же названием, в котором идет речь о шести прекрасных феях, решающих избавить мир от зла.

Второе место рейтинга заняла игра «The Sims», в которой  каждый, кто этого хочет, может построить свой мир, создать дружную семью и наслаждаться спокойной, размеренной виртуальной жизнью.

Тройку лидеров завершает игра «Angry Birds».  Она является сагой о Злых Птичках, у которых свиньи похитили яйца, обратилась в самую успешную мобильную игру последних лет! Angry Birds очень популярны во всем мире.

igri60814

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend