Определены имена победителей номинации «Лучшая аналитика брокеров Форекс»

Определены имена победителей номинации «Лучшая аналитика брокеров Форекс»

Для того, чтобы иметь небывалый успех на Форексе, трейдер должен правильно анализировать и прогнозировать дальнейшее развитие событий. При имеющихся у трейдера капиталах, не нужно в таком случае не разрешать своим компаниям вести сотрудничество с аналитиками, которые пристально следят за развитием мировой ситуации. Эксперты издания для инвесторов  «Биржевой лидер» решили определить победителей в номинации «Лучшая аналитика брокеров Форекс».

Лидерское место в составленном рейтинге принадлежит компании TeleTrade (Телетрейд). Все сотрудники этого брокера продолжают осуществление сделок, которые предоставляют гарантию полной безопасности в процессе проведения бизнеса.

На втором месте рейтинга оказался брокер FBS. Благодаря ему клиенты получают доступ к рынку Форекс во всех мировых странах.

На третьем месте рейтинга —  компания Alpari. Ее клиенты получают доступ к образованию и предоставляемой аналитике высокого качества.

Четверную строчку рейтинга занял брокер FIBO Group,. В этой компании отсутствует диллинг в ручном режиме по отношению к трейдерам, достигших успеха.

Пятое место заняла компания — «Пантеон-Финанс». Его преимущества – предоставленные сперды и моментально исполненные заказы.

Определены имена победителей номинации «Лучшая аналитика брокеров Форекс»

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend