Названы самые популярные глянцевые журналы России

Названы самые популярные глянцевые журналы России

У каждого глянцевого издания есть своя аудитория. Читателями части из них являются мужчины, другие читают подростки, третья категория любителей глянцевых журналов – женщины замужем, которые любят ухаживать за своим домом. Эксперты журнала «Биржевой лидер» составили рейтинг самых популярных глянцевых журналов.

Первое место рейтинга глянцевых журналов  занял COSMOPOLITAN. Это женский журнал международного уровня, в котором ест статьи о взаимоотношениях и сексе, здоровье, карьере, самосовершенствовании, знаменитостях, а также моде и красоте. На территории России издается с 1994 года.

На втором месте рейтинга журнал, который называется  ESQUIRE  Этот журнал для мужчин выходит раз в месяц. В качестве его главных тем — : культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика, технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью. На территории России издается с 2005 года.

Тройку лидеров рейтинга занял журнал  «Лиза. Мой ребенок». Он предоставляет наиболее важную для мам и пап информацию, способную охватить практически весь спектр интересов молодых родителей. Также здесь есть ответы на любые вопросы, которые возникают у родителей.

Названы самые популярные глянцевые журналы России

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend