В Ирландии геодезисты содействуют строительству жилья для европейской семьи

В Ирландии геодезисты содействуют строительству жилья для европейской семьи

В Ирландии планируется начать строительство семейных апартаментов, которые должны быть построены в соответствии с европейским стилем. Это помогло бы решить проблему, касающуюся нехватки достаточного жилья, о чем свидетельствует отчет от авторов исследования ситуации на рынке. Об этом сообщают эксперты портала “ PR и недвижимость akos-icco.ru“.

В сообществе дипломированных оценщиков Ирландии уже успели определить необходимость снижения НДС на новые дома, в то время, когда все еще есть факты обеспокоенности относительно  роста стоимости жилья и в настоящее время эксперты говорят о невысоком уровне жилищного строительства.

SCA представил стратегию, в которой предусмотрено обеспечение достаточного количества домов в городах и в Дублине, в том числе. В обществе ходят слухи, что Финансовый фонд строителей помог бы привлекать не такое большое количество строителей, и приложить все усилия для более быстрого строительства жилья в количестве от15 до 250 единиц.

Эксперты общества также утверждают, что если предназначением будущих квартир будет семейная жизнь, это обернется уменьшением давления на поставку традиционных домов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend