Carnaval Resort & Spa — оригинальные свадебные церемонии в Украине

Carnaval Resort & Spa - оригинальные свадебные церемонии в Украине

На территории Украины наибольшее количество свадебных бракосочетаний проводят на протяжение второй половины лета и в первые месяцы осени. Чаще всего, приходится иметь дело с традициями, в соответствии с которыми свадебное торжество организовываются после завершения процесса сбора урожая. Информацию об этом в разговоре с аналитиками издания для инвесторов «Биржевой лидер» рассказала Анна Руднева, работающая свадебным координатором в гостиничном комплексе  «Carnaval Resort & Spa».

По ее утверждению, что в большей части случаев ее клиенты называют самым трудным моментом то, как остановить правильный выбор на формате свадебного торжества. Согласно традициям, факт организации свадеб уже очень давно предоставляет интереса для молодежи. В настоящий момент молодые люди стремятся сделать дату своего бракосочетания незабываемой, чтобы она была переполнена яркими эмоциями.

Анна Руднева уже не один год осуществляет организацию свадебного торжества в гостиничном комплексе «Carnaval Resort & Spa». В течение этого периода работы ей приходилось нередко сталкиваться с самыми необычными предложениями молодых людей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend